Театр Сац – медикам и детям

Дорогие друзья! В преддверии нового сезона мы с радостью объявляем о начале новой осенней акции театра. Ее суть проста: мы бесплатно приглашаем врачей и медсестер, санитаров и административный персонал больниц и поликлиник всей России на наши спектакли вместе с детьми.

Если Вы медик, живете в Москве или приехали в столицу в гости, мы ждем Вас в Детском Музыкальном театре имени Наталии Сац на любом спектакле. Все, что Вам нужно сделать, – это позвонить нашим администраторам, продиктовать им номер Вашего служебного удостоверения и записаться на то число, которое Вам удобно. При наличии мест на выбранный Вами спектакль администраторы выпишут приглашение, которое будет ждать Вас за 30 минут до начала в театре, – или же предложат Вам посетить другую постановку или другую дату показа.

Это – то малое, что мы можем сделать в благодарность за борьбу медиков с коронавирусом.

Это доступный нам способ выразить человеческую признательность за героическую и бесценную работу врачей, которые спасают нас.

Это – наш вклад в вашу жизнь, возможность сделать ее чуть легче и интереснее благодаря театру!

Мы говорим вам СПАСИБО!

И ждем вас на спектаклях Детского музыкального театра имени Наталии Сац!