«Большие гастроли» Детского музыкального театра имени Наталии Сац

Сегодня начались уже вторые по счету в этом сезоне гастроли Детского музыкального театра имени Наталии Сац. В рамках федеральной программы «Большие гастроли» наш театр 8, 9 и 10 сентября представит в Марийском государственном театре оперы и балета одни из самых любимых юными зрителями спектакли: оперетту-сказку «Белоснежка» на музыку Эдуарда Колмановского и мюзикл Игоря Якушенко «Волшебник изумрудного города», а после переедет в Чебоксары, где на радость зрителям сыграет целых двух «Волшебников изумрудного города» в один день, 12-го сентября.

21584948_1597244060327302_1489397955_n

«Большие гастроли» проходят в преддверии открытия 53-ого сезона театра, и такое начало — символично для первого в мире Детского музыкального театра, верного своему предназначению, заложенному Наталией Сац, — всегда и везде приобщать к миру музыки и сцены как можно больше юных зрителей!

Мы желаем успешных спектаклей всем участникам гастролей и с нетерпением ждем их в Москве!