День рождения Георгия Исаакяна

Дорогой Георгий Георгиевич!saz_gg-dr_2017-11-06_02

День рождение — это повод сказать самое главное. И все мы — весь Ваш Детский музыкальный театр имени Наталии Сац — говорим вам сегодня —

Спасибо, что Вы верите в нас. С Вами о нас снова заговорил весь мир — как когда-то, при жизни Наталии Сац. С Вами в нашу жизнь вернулись международные фестивали и европейские гастроли, всероссийские и мировые премии.

Спасибо, что вместе с нами прорываетесь к новым художественным вершинам. Мы идём за Вами в неизведанное с огромным любопытством, азартом и доверием — к Вам, к Вашему таланту, к Вашему знанию, к Вашей вере.

Спасибо, что слышите нас. Под Вашим руководством театр стал тем кораблем, на котором капитана не боятся, а любят, не прячутся от него, а идут к нему со всеми идеями, сомнениями и радостями. Рядом с Вами хочется становиться лучше, работать ярче, достигать прежде невозможного. Спасибо, что дарите нам счастье совместного творчества.

С днем рождения, Георгий Георгиевич!

Мы, Ваши труппа, Ваша команда, Ваш театр — желаем Вам новых побед, открытий, новых вершин и новых свершений!

Всегда Ваш — Детский музыкальный театр имени Наталии Сац!