Детский музыкальный театр имени Наталии Сац — детям!

Акция ко Дню защиты детей!

Дорогие друзья! Мы объявляем уникальную Акцию ко Дню защиты детей — наших главных зрителей, ради которых Детский музыкальный театр имени Наталии Сац был создан и играет каждый день вот уже больше 50 лет. В день защиты детей, 1 июня, в 18.00, все юные зрители, которым еще не исполнилось 16 лет, могут посмотреть наш спектакль «Повелитель мух» Ефрема Подгайца, бесплатно! По условиям Акции, билеты нужны только для взрослых, а все ребята, сколько бы их ни было в семье, посмотрят нашу рок-классик оперу бесплатно. Театр ни ставит никаких ограничений — ни по количеству человек, которые могут принимать участие в акции, ни даже по обязательности прямого родства: с вами могут пойти друзья ваших детей или дети ваших друзей. Ведь наша главная задача — сделать так, чтобы как можно больше юных зрителей узнали и полюбили бы музыкальный театр. С праздником! С днем защиты детей! До встречи в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац!