Детский музыкальный театр имени Наталии Сац на фестивале «Мультимир»

Сегодня Детский музыкальный театр имени Наталии Сац принял участие в торжественном открытии фестиваля «Мультимир» в 75-м павильоне ВДНХ. Солисты оперы и воспитанники Детской студии театра исполнили на главной сцене фестиваля отрывки из оперы Михаила Броннера «Съедобные сказки» и мюзикла Александра Чайковского «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста». Однако, на этом участие театра в «Мультимире» не закончилось: все дни с 30 мая по 3 июня сотрудники педагогической части будут проводить мастер-классы для детей и рассказывать о наших спектаклях в секции G-10. До встречи с Детским музыкальным театром имени Наталии Сац на главном столичном фестивале анимации и развлечений для детей и родителей!

IMG-20180530-WA0009