Детский музыкальный театр имени Наталии Сац стал номинантом международной премии International Opera Awards

Оргкомитет международной премии International Opera Awards обьявил номинантов 2017 года.  Московский государственный академический Детский музыкальный театр имени Наталии Сац  выдвинут на эту престижную премию в номинации Education & Outreach.  Лауреаты будут объявлены 7 мая в Лондоне в знаменитом театре Coliseum.

фото группы

Премия International Opera Awards была организована в 2012 году фондом The Opera Awards Foundation, предпринимателем-меценатом Гарри Хайманом и редактором журнала The Opera Magazine Джоном Эллисоном как аналог «Оскара» в опере. Шорт-лист International Opera awards 2017 можно посмотреть по ссылке.

Мы гордимся, что наш театр и его обширная образовательная и просветительская деятельность удостоились столь уважительной оценки наших европейских коллег, и поздравляем всех друзей театра  с этой замечательной новостью!