Георгий Исаакян избран в Совет Opera Europa

Сегодня на ежегодной Генеральной Ассамблее организации Opera Europa, объединяющей более 140 оперных театров мира, и проходящей в этом году в Мадриде, в Королевском оперном театре Teatro Real, художественный руководитель Театра Наталии Сац и президент Ассоциации музыкальных театров Георгий Исаакян был избран в Совет Opera Europa. Важно отметить, что представитель России впервые избран в этот руководящий орган крупнейшей оперной организации Европы.

Мы поздравляем Георгия Исаакяна, желаем ему плодотворной и успешной работы в Совете Opera Europa, и надеемся на то, что связи Российского музыкального театра и театра Европейского благодаря членству Георгия Исаакяна в Совете Opera Europa станут развиваться особенно активно.