КЛУБ «ЮНЫЙ ТЕАТРАЛ». ВТОРОЙ СЕЗОН

Дорогие друзья!

Уже второй сезон в нашем театра работает клуб «Юный театрал», созданный Роксаной Сац, его бессменным ведущим и вдохновителем.

Первое заседание клуба в этом сезоне состоялось первого сентября, когда новоиспеченные первоклассники были посвящены в юные театралы на спектакле, посвященном началу учебного года. Второе пройдет 17 октября в день проведения спектакле «Маугли».

Программа этого дня будет очень насыщенна. До спектакля юные театралы отправятся на экскурсию по закулисью, а после — на встречу с композитором «Маугли» Ширвани Чалаевым и либреттистом Роксаной Сац, которые расскажут о том, как создается оперный спектакль.

Заседания клуба будут проходить в течение всего сезона раз в два месяца, о датах будет объявлено особо.

Все вопросы о том, как стать членом клуба «Юный театрал», можно задать Зинаиде Дмитриевне Мясниковой по телефону педагогической части театра.