«Кухонный концерт» в Культурном центре ЗИЛ

Дорогие друзья!
11-12 апреля наш спектакль «Кухонный концерт» будет показан  в Культурном центре ЗИЛ на специальной программе Института театра и фестиваля «Золотая маска» — ТЕАТР: БЭБИ ВЕРСИЯ.
Программа «Театр: бэби версия»  — это 36 показов  9-ми профессиональных спектаклей для зрителей от 6 месяцев до 3 лет в 7-ми разных пространствах ЗИЛа, который станет единым пространством погружения в мир театра для маленьких детей. Спектакли будут идти одновременно в разных залах, будут организованы уголки для родителей, мам с самыми маленькими (до 1 года) детьми, игровые зоны для старших братьев и сестер. Наш театр будет представлен на этом событии, помимо спектакля, отдельным пространством в зрительском фойе на втором этаже. Возле огромного баннера спектакля «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста»  все выходные будут проходить бесплатные мастер-классы, которые будут проводить театральные педагоги нашего театра для детей всех возрастов. Там же можно будет купить билеты на спектакли нашего текущего репертуара.
Спектакль «Кухонный концерт» будет показан в субботу, 11 апреля, в 11.30 и в 13.00 и в воскресенье, 12 апреля, в 16.30 и в 18.00
До встречи в ЗИЛе!