Наш театр открыл свои Большие Юбилейные Гастроли

С днем города!

Дорогие друзья, сегодня, в день города, наш театр открыл свои Большие Юбилейные Гастроли, посвященные 50-му сезону и представил “Съедобные сказки” и “Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста” в Саду “Эрмитаж” – версии спектаклей, специально адаптированные для замечательного Фестиваля “Театральный марш”.

Даже непогода не смогла испортить праздника: публики было много, артисты и оркестр играли с вдохновением, а корреспонденты Первого канала успевали общаться и с дирижером, и с солистами оперы, и с нашими юными артистами – участниками “Оливера” и “Съедобных сказок”.

Мы поздравляем всех с первой сессией Больших Юбилейных Гастролей Детского музыкального театра, благодарим организаторов Фестиваля за прекрасную работу, а зрителей – за любовь и внимание к нашим спектаклям, и ждем вас в течение сезона, который открывается 17 сентября и обещает быть богатым на премьеры и необычные события.

И поздравляем с Днем Города! Даже в дождь Москва прекрасна, в чем мы сами смогли убедиться сегодня в Саду “Эрмитаж”!

1F6A0836 1F6A1130 1F6A1126 1F6A1071 1F6A0929 1F6A0884 1F6A0875 1F6A0857 1F6A0847