Оркестр

ДАВЫДОВ ВАДИМ
Директор оркестра

СХАПЛОК АЛЕКСАНДР
Инспектор оркестра

ПЕРВЫЕ СКРИПКИ

 

ВЛАДИМИР БЕЛОВ      (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ОРКЕСТРА)

НАТАЛЬЯ БРАЙШЕВА

ВЕРА ГРИНФЕЛЬД

НИНА ДАШЕВСКАЯ

САБИНА ЕГИЯН

ИРИНА ИВАНОВА

МАКСИМ КАСАТКИН

НАДЕЖДА КИРНИЦКАЯ

ЕЛЕНА МИЦЕНКО

ДАРЬЯ НАБАТОВА

ВЛАДИСЛАВ НАРОДИЦКИЙ

СВЕТЛАНА ПЕРЕСЫПКИНА

ИРИНА ПИН

ДАНИИЛ ШАЙМАРДАНОВ

ВТОРЫЕ СКРИПКИ

 

ЭЛЬНАРА КРАСИЛОВА               (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

ИРИНА КРЫЛОВА

ЮЛИЯ ПОНОМАРЕВА

ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВА

ВАЛЕНТИНА ЛИСТКОВА

ИРИНА КИСЕЛЕВА

МАРИЯ РОССИНА

АННА ИПАТОВА

ЕВГЕНИЯ БАДАЕВА

ЮЛИЯ БОГОМЯГКОВА

ЕКАТЕРИНА ЛУКОВСКАЯ

НАТАЛИЯ КАРПЫШОВА        

АЛЬТЫ

 

ВЛАДИМИР ГУКАСОВ (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

АННА ДМИТРИЕВА

ЕЛЕНА ЕРМАКОВА

ЕЛЕНА ЛОПАТИНА

ТАТЬЯНА СОЛОВЬЕВА

ТАТЬЯНА ФИРСАНОВА

ИРИНА УСПЕНСКАЯ

НАТАЛЬЯ КУДАШЕВА

СВЕТЛАНА ШКАРОВА

ВИОЛОНЧЕЛИ

 

АНДРЕЙ ФРОЛОВ          (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

МАРГАРИТА АБАЛИХИНА

ДИНА ЕГИЯН

ЕКАТЕРИНА КОЗЛОВА

ОЛЬГА ПРЯХИНА

ВАЛЕНТИН ТИХОНОВ

МАРК ФРИДМАН

ЮЛИЯ ШИШКИНА        

КОНТРАБАСЫ

 

СЕРГЕЙ ГУБАРЕВ             (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

НИКОЛАЙ МЫЗИКОВ

КИРИЛЛ НОСЕНКО

АНДРЕЙ ОСИПОВ         

ФЛЕЙТЫ

 

ВАДИМ ДАВЫДОВ       (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

ИННОКЕНТИЙ ИСТОМИН

АЛЕКСАНДР НЕРОНОВ

СЕРГЕЙ РАЗУМОВ

СЕРГЕЙ СУЧКОВ             

ГОБОИ

 

ПАИСОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ          (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

Морозов Артем

КОНОНОК ДМИТРИЙ

ЛОМАКИН ИВАН

ЧЕРКЕЗОВ ПЕТР

КЛАРНЕТЫ

 

АЛЕКСАНДР БУЗУЛЕНКОВ         (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

АЛЕКСЕЙ БЫЧКОВ

МИХАИЛ ЖИГЛОВ

АНАТОЛИЙ ЖИЖИН

АНДРЕЙ РАЕВ 

ФАГОТЫ

 

ИЛЬЯ СВАЛОВ (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

ПЕТР ГОЛОВЧЕНКО

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

СЕРГЕЙ СОННОВ

ТРУБЫ

 

ДМИТРИЙ РЫЖОВ       (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

МИРЗАХМЯТ АЙНЕТДИНОВ

ОЛЕГ ГРИШАЕВ

ИВАН ЗУЕВ

ИГОРЬ МОРОЗОВ

АНАТОЛИЙ СЕМКИН  

ВАЛТОРНЫ

 

АЛЕКСАНДР АРАПОВ   (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

АРТУР АРЗУМАНОВ

КАЛКАМАН ДЮСЕМБАЕВ

ТАРАС НАУМЕНКО

АЛЕКСАНДР НИКИТИН

КОНСТАНТИН СКРИПНИК

ДЗЕГАШТ СХАПЛОК

АРТЕМИЙ ЯКУШЕВ      

ТРОМБОНЫ

 

ЕГОР ПАВЛОВ  (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

МИХАИЛ ОЛЕНЕВ

КИРИЛЛ РУБЕН

ЕВГЕНИЙ САНАЧЕВ

НИКОЛАЙ ШЕВНИН     

ТУБЫ

 

ДМИТРИЙ САПАРИН   (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

МАКСУТ СИТДИКОВ

УДАРНЫЕ

 

КОНСТАНТИН ВОЛОДЬКИН      (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

ИЛЬЯ КИРИЛИЧЕВ

АЛЕКСЕЙ КУДРЯВЦЕВ

ЖАННА МОГУЛКИНА

АЛЕКСАНДР ЧЕРНЫШОВ                          

АРФЫ

 

ОЛЬГА АНДРЕЕВА          (КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ГРУППЫ)

АНАСТАСИЯ АЛФЕРОВА

ЕЛЕНА КОРОХИНА

Comments are closed.