Обращение Детского музыкального театра имени Наталии Сац к зрителям

Дорогие друзья!
Дорогие наши зрители!

Мы пишем это обращение, чтобы поблагодарить вас за ЛЮБОВЬ и ДОВЕРИЕ к нашему театру. После объявления карантина мы готовились к наплыву зрителей, которые бы хотели вернуть деньги за билеты на отменённые или перенесённые спектакли, но этого не случилось. Более того, сейчас мы получаем массу зрительских откликов: люди говорят, что не хотят требовать возврата денег за билеты, чтобы поддержать театр и дать нам, театру, артистам возможность продержаться в это очень непростое время.

Эта ситуация еще раз позволила нам понять и увидеть, какой у нас замечательный, понимающий и чуткий зритель – Вы! – которому мы сейчас признаёмся в любви и говорим СПАСИБО!

Спасибо, что не поддаётесь панике и ажиотажу!

Спасибо, что так спокойно и достойно относитесь к нынешним трудностям, в том числе к временной отмене спектаклей!

Спасибо, что вместе с нами уверены, что театр очень скоро вновь откроет свои двери!

Мы еще раз благодарим вас за доверие к нашему театру, ждем на наших спектаклях, как только будет снят карантин, и — главное! — желаем здоровья вам и вашим близким!

ВАШ ТЕАТР