Премьера новой «Синей птицы» состоялась!

Первый показ балета Ильи Саца и Ефрема Подгайца «Синяя птица», который прошёл в рамках Открытого фестиваля искусств «Черешневый Лес, стал настоящим праздником! В фойе, украшенном цветущими черешнями, зрителей с мостках приветствовали сказочные герои, которые приглашали всех на праздник, посвящённый премьере. Огромная выставка, посвящённая рождению, становлению и спектаклям Театра Наталии Сац, раскинулась в фойе, на столах гостей ждало угощение, а прямо перед началом спектакля воспитанники Детской Оперной Студии устроили настоящий флешмоб исполнили танец «Идём за Синей птицей».

1F6A9874

Поздравляем всех — артистов балета, оркестр, хор, нашу детскую студию, постановочную команду, все цеха театра и, конечно, создателей спектакля — музыкального руководителя и дирижера Константина Хватынца, хореографа Кирилла Симонова, художника Эмиля Капелюша, художника по свету Евгения Ганзбурга, художника по костюмам Стефанию Граурогкайте и автора либретто и ведущую Роксану Сац, вдохновителя и автора идеи — художественного руководителя театра Георгия Исаакяна!

Следующие показы балета «Синяя птица» состоятся завтра и 26 июня.

С премьерой!