Российская премьера оперы Филипа Гласса «Жестокие дети» состоялась

В Театре имени Наталии Сац впервые в России была исполнена опера Филипа Гласса «Жестокие дети» по роману Жана Кокто.

Этот спектакль создали музыкальный руководитель и дирижер Алевтина Иоффе, режиссер-постановщик Георгий Исаакян, художник-сценограф Ксения Перетрухина, художник по костюмам Алексей Лобанов, художник по свету Евгений Ганзбург и дирижер Сергей Михеев.

Мы поздравляем с премьерой всю постановочную группу, исполнителей этой камерной оперы, концертмейстеров, которые наравне с актерами участвуют в спектакле, всех, кто работает за кулисами, и тех, кто принимал участие в подготовке «Жестоких детей»! И, конечно же, мы поздравляем зрителей, у которых теперь есть возможность увидеть на сцене оперу культового современного композитора!

Ура!

С премьерой!