Спектакль «Лисичка. Любовь.» на фестивале «Арлекин»

Сегодня спектакль нашего театра «Лисичка. Любовь.» открывает Четырнадцатый Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин». Опера Леоша Яначека в постановке Георгия Исаакяна будет сыграна на сцене Михайловского театра Санкт-Петербурга в присутствии взыскательных питерских зрителей и критиков, высоких гостей Фестиваля и членов жюри, ведь постановка участвует в конкурсе на соискание Российской Национальной театральной премии «Арлекин» 2017 года. «Лисичка. Любовь.» была выбрана экспертным советом премии из 89 просмотренных спектаклей российских театров, и стала одной из шести постановок, допущенных до конкурса. «Хотелось, чтобы петербуржцы разделили мои восторги от увиденного. Спектакль – посвящение любви, круговороту природы. То, что именно им открывается наш фестиваль, – это значимо»,- сказал по поводу спектакля Георгия Исаакяна Александр Петров, арт- директор фестиваля. Объявление лауреатов премии «Арлекин» состоится 25 апреля в театре «Зазеркалье».

1F6A6247

Мы желаем удачи всем, кто участвует в «Лисичке», всем, кто работает за кулисами, и всем, кто болеет за наш спектакль.