Третья встреча цикла “Портреты композиторов”

Дорогие друзья!
Завтра в семь вечера на Малой сцене нашего театра состоится Третья встреча авторского цикла дирижера Алевтины Иоффе «Портреты композиторов». Тема этой встречи — импрессионисты.
В программе концерта:
Клод Дебюсси «Трио для арфы, флейты и альта». Исполняют: арфа – Ольга Андреева; флейта – Иннокентий Истомин; альт – Светлана Шкарова
Клод Дебюсси «Соната для виолончели и фортепиано». Исполняют: виолончель – Юлия Шишкина; фортепиано – Дарья Смирнова
Морис Равель «Соната для скрипки и фортепиано». Исполняют: скрипка – Владимир Белов; фортепиано – Анастасия Зимина
Франсис Пуленк «Соната “Памяти Сергея Прокофьева» для гобоя и фортепиано в 3-х частях (Элегия, Скерцо, Скорбь)”. Исполняют: лауреаты международных конкурсов гобой – Иван Паисов; фортепиано – Екатерина Март-Яцюк.
Увидимся в театре!