Третья встреча цикла «Портреты композиторов»

Дорогие друзья!
Завтра в семь вечера на Малой сцене нашего театра состоится Третья встреча авторского цикла дирижера Алевтины Иоффе «Портреты композиторов». Тема этой встречи — импрессионисты.
В программе концерта:
Клод Дебюсси «Трио для арфы, флейты и альта». Исполняют: арфа — Ольга Андреева; флейта — Иннокентий Истомин; альт — Светлана Шкарова
Клод Дебюсси «Соната для виолончели и фортепиано». Исполняют: виолончель — Юлия Шишкина; фортепиано — Дарья Смирнова
Морис Равель «Соната для скрипки и фортепиано». Исполняют: скрипка — Владимир Белов; фортепиано — Анастасия Зимина
Франсис Пуленк «Соната «Памяти Сергея Прокофьева» для гобоя и фортепиано в 3-х частях (Элегия, Скерцо, Скорбь)». Исполняют: лауреаты международных конкурсов гобой — Иван Паисов; фортепиано — Екатерина Март-Яцюк.
Увидимся в театре!