В первый раз в школу – в первый раз в театр

Наталия Ильинична Сац, основатель нашего театра, говорила: «Мы обязательно должны открывать новый сезон 1 сентября. В этот день ребенок входит в мир знаний, в этот же день должно быть начало его постижения мира искусства – театра, музыки» Эта традиция, провозглашенная основательницей театра, свято сохраняется все годы жизни Детского музыкального театра. В этом году более 300 первоклассников 1 сентября смогли ощутить очарование театра, музыки той гармонии, которой проникнуто все в доме, осененном волшебной синей птицей. И пусть это станет началом глубочайшей связи, неразрывной дружбы наших детей с удивительным миром искусства, который поможет им стать духовно богатыми, ценящими все самое лучшее, что создано нашей великой культурой.

pic001 pic002 pic003 pic004 pic005 pic006 pic007 pic008 pic009 pic0010