«Золушка» в гостях у Театра Наталии Сац

Дорогие зрители!

Юбилейный сезон Детского музыкального – в самом разгаре, как и праздничные торжества! И для нас очень важно и очень радостно, что вместе с нами пятидесятилетие Театра Наталии Сац отмечают друзья-театры. Отмечают самым прекрасным способом: играя свои спектакли на сцене Театра ее имени. Мы счастливы пригласить вас на комическую оперу «Золушка» Дж. Россини, которую пятого апреля в качестве подарка к юбилею Детского музыкального исполнит на нашей сцене московский театр «Новая опера» имени Е.В. Колобова. В этом спектакле сказка Шарля Перро предстанет в неожиданном прочтении: так, например, вместо феи появится волшебник Алидоро, он же режиссер-драматург, который сочиняет сказку у зрителей на глазах, вместо мачехи у Золушки будет отчим, и на балу она потеряет не туфельку, а браслет. Опера полна переодеваний, комичных ситуаций и, конечно, волшебства (за которое отвечает в этой постановке трехмерная анимация и новые компьютерные технологии). Не верите? Тогда приходите в Театр Наталии Сац 5 апреля и убедитесь во всем сами!