Музыка современных композиторов

В тени эйфории. Хабаровский музыкальный театр

рекомендовано от  16 лет
55 мин.
Хореографический спектакль

Хабаровский краевой музыкальный театр в рамках Пятого фестиваля музыкальных театров России «Видеть музыку»

Иногда наши мечты и реальность смешиваются, и невозможно разобраться, что же из этого является истиной. Герой повести Достоевского «Белые ночи» по мотивам которой создана постановка в течение четырёх ночей мечется между мечтой и реальностью, а его фантазии создают живые декорации мира, существующего в его голове.

В хореографическом спектакле «В тени эйфории», поставленном в 2019 году на Новой (Экспериментальной) сцене Хабаровского музыкального театра, заняты молодые артисты балета крупнейшего на Дальнем Востоке театрального коллектива: Демьян Ересько, Александра Ерина, Алексей Миронов, Алана Шаболина.

Именно за работу в этом спектакле танцовщик Демьян Ересько был удостоен звания лауреата ежегодного конкурса на лучшую театральную работу Хабаровского края по итогам 2019 года в номинации «Надежда сцены».

Другие способы приобретения билетов