Георгий Исаакян вошёл в Экспертный совет «Золотой Маски» по музыкальному театру

Художественный руководитель театра Георгий Исаакян стал членом Экспертного совета Фестиваля-конкурса российской национальной театральной премии «Золотая Маска». Состав Экспертного совета в сезоне 2023–2024 года утвержден решением Секретариата Союза театральных деятелей РФ. Председателем совета стал художественный руководитель, главный дирижер Астраханского государственного театра оперы и балета Валерий Воронин (Астрахань), сопредседателем — художественный руководитель и главный дирижер Самарского академического театра оперы и балета им. Д.Д. Шостаковича, дирижер Государственного академического Русского оркестра им. Василия Андреева Евгений Хохлов (Самара). Номинанты на премию «Золотая Маска-2025» будут названы осенью 2024 года.