Георгий Исаакян стал спикером ПМЭФ 2024

7 июня Георгий Исаакян принял участие в Петербургском международном экономическом форуме, став спикером сессии «Культура + дизайн. Стратегии взаимодействия». Вместе с ним на этой сессии ПМЭФ выступили Валерий Гергиев (генеральный директор федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный академический Большой театр России», художественный руководитель – директор федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный академический Мариинский театр»), Фабио Мастранджело (художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения культуры «Музыкальный театр имени Ф.И.Шаляпина»), Юлия Стрижак (директор Санкт-Петербургского автономного учреждения культуры «Музыкальный театр имени Ф.И. Шаляпина»), Федор Болтин (Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга), Игорь Бутман (Народный артист Российской Федерации, художественный руководитель ГБУК г. Москвы «Московский джазовый оркестр п/у Игоря Бутмана»), Андрей Малышев (заместитель Министра культуры Российской Федерации), Дария Пушкова (директор Русского дома в Риме (Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству), Адриан Фадеев (художественный руководитель – директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургский государственный академический театр балета имени Леонида Якобсона») и Умберто Фанни (член Совета Всемирной ассоциации исполнительского искусства (WAPA), генеральный директор Королевского оперного театра Маскатиа (Султанат Оман).