Театр имени Наталии Сац на Спартакиаде Российского театрального общества

Команда Театра имени Наталии Сац приняла участие в Первой Спартакиаде Российского театрального общества на спортивных площадках МГИМО. 

«Спортивный праздник состоялся в год 150-летия Союза театральных деятелей России и стал ярким символом сплоченности творческого сообщества», – рассказывают организаторы Спартакиады, которую торжественно открыли Председатель Союза театральных деятелей Российской Федерации Владимир Машков, ректор МГИМО Анатолий Торкунов, заместитель министра культуры Российской Федерации Сергей Першин и заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Александр Журавский.

В спортивных соревнованиях приняли участие 55 театров и учреждений культуры и полторы тысячи человек. Тем ценнее и почетнее, что команда Театра имени Наталии Сац не просто принимала участие в конкурсе, но завоевала призовые места! 

Нашими победителями стали солисты оперы Константин Ивин и Владислав Дорожкин (большой теннис, парный зачет, 1 место), солистка оперы Людмила Бодрова (бадминтон, индивидуальный зачет, 2 место), Людмила Бодрова и концертмейстер оперы Виталий Щербаков (бадминтон, командный зачет, 2 место), помощник режиссера Наталья Врачева (плавание, 2 место), солист балета Максим Павлов (бег 100 м, 2 место).

Поздравляем всех участников и гордимся победителями!

Комментарии запрещены.