Гастроли Детского музыкального театра имени Наталии Сац в Пензе

19 апреля состоятся гастроли Детского музыкального театра имени Наталии Сац в городе Пензе на фестивале «Золотая провинция»-2023. На сцене Большого зала Филармонии будет исполнено два спектакля: опера-сказка Ефрема Подгайца «Дюймовочка» и комическая опера Доменико Чимарозы «Тайный брак» (оба спектакля — в постановке Валерия Меркулова). 20 апреля артисты и сотрудники театра посетят Музей Всеволода Мейерхольда.

Фестиваль «Золотая провинция» возник 11 лет назад и с тех пор вырос из небольшого регионального события до значительного театрального смотра, спектакли которого проходят сразу в трех городах: Пензе, Кузнецке и Заречном. Так в этом году в его афише – 17 спектаклей из 12-ти российских городов.

Мы желаем артистам удачных фестивальных показов, а зрителям фестиваля – сильных и радостных художественных впечатлений от спектаклей Детского музыкального театра имени Наталии Сац!