Гастроли театра в Туле и Самаре

4  и 5 июня проходят гастроли оперной труппы Детского музыкального театра имени Наталии Сац в Туле. В Тульской областной филармонии и в ДК «Щекино» артисты показывают спектакли «Волшебник Изумрудного города» и «Тайный брак».

Балетная же труппа театра в те же дни гастролирует в Самаре, где 5 июня покажет спектакль «Жар-птица» на сцене Самарского академического театра оперы и балета имени Дмитрия Шостаковича в рамках Дня русского языка и поэзии.

Желаем всем участникам гастролей удачных показов, гордимся высочайшей работоспособностью и профессионализмом артистов и сотрудников театра, а зрителям желаем огромных художественных впечатлений от спектаклей Детского музыкального театра имени Наталии Сац!