День рождения Георгия Исаакяна

Сегодня – день рождения Георгия Исаакяна, художественного руководителя театра.

Благодаря ему наш театр постоянно в центре внимания, ведь художественная жизнь в нем кипит безостановочно, ежедневно.

Деятельный, неутомимый и несгибаемый, Георгий Исаакян являет собой пример невероятно интеллигентного, тонкого, чуткого собеседника, который самим своим образом жизни в искусстве вдохновляет тех, кто рядом. Худрук, Президент Ассоциации Музыкальных Театров, профессор и мастер собственного курса на факультете музыкального театра РАТИ-ГИТИСа, режиссер своих собственных спектаклей и инициатор огромного количества постановок, проектов и концертов, уникальный лектор и популяризатор искусства, Георгий Исаакян поддерживает, помогает, подсказывает, показывает, как важно пробовать, экспериментировать, открывать новое, смотреть на мир и на себя другими глазами.

И в день его рождения, посреди моря событий, которые происходят в театре и за его пределами, хочется сказать ему СПАСИБО от всех нас, от всего Детского музыкального театра имени Наталии Сац, за невероятно насыщенную творческую жизнь, за уважительную и доброжелательную атмосферу за кулисами, за радость вместе создавать большое и нужное Дело – музыкальный театр.

С днем рождения, Георгий Георгиевич!