День рождения Роксаны Николаевны Сац

Сегодня — день рождения самого любимого, самого почитаемого и самого необходимого в нашем театре человека — Роксаны Николаевны Сац! Ее знает каждый сотрудник Детского музыкального — и каждый его зритель. Ее уважает все театральное сообщество — и каждый, кто занимается театром для детей и подростков. Роксана Николаевна — это легенда всего российского театра, но нашего, Детского музыкального, — особенно. И для нас это невероятное счастье и огромная честь — ежедневно встречать ее за кулисами, общаться с ней, учиться у нее и не переставать восхищаться ее страстью к театру, ее профессионализмом, ее непримиримостью к халтуре, ее способностью поддерживать талант.

Дорогая Роксана Николаевна! Мы очень любим Вас! Мы бесконечно ценим и нуждаемся в Вас! И хотим еще много лет  равняться на Вас, советоваться с Вами, слушать Ваши вступительные слова и восхищаться Вашими энергией и талантом!

Георгий Исаакян и весь Детский музыкальный театр имени Наталии Сац!