Концерт-променад «SILA: The Breath of the World/Дыхание мира»

Дорогие друзья!

1 октября, в Международный день музыки, в нашем театре состоялось экстраординарное событие — променад-концерт «SILA: The Breath of the World/Дыхание мира» Джона Лютера Адамса. Музыкальным руководителем этого «нового путеводителя по симфоническому оркестру» стал Петр Айду, приглашенный Георгием Исаакяном для того, чтобы вместе создать цикл «RE-Конструкция», серию концертов, на которых в течение сезона в нашем Большом фойе и Ротонде будут исполнены музыкальные раритеты.

Мы поздравляем театр с открытием нового проекта!

Мы поздравляем создателей променад-концерта с невероятным успехом. Хормейстеры Вера Давыдова, Ксения Кулакова, Дмитрий Брашовян, художник по свету Юлия Айнетдинова, видео-режиссер Екатерина Мазухина, ассистент режиссера Мария Фомичева и Петр Айду создали удивительное произведение и подарили зрителям уникальный опыт и огромное художественное впечатление! Но главными героями вечера, конечно, стали артисты оркестра и хора Детского музыкального театра имени Наталии Сац, которые приняли участие в этом творческом эксперименте и вышли из него абсолютными победителями!

Мы поздравляем тех зрителей, кому посчастливилось быть свидетелями этого музыкального чуда, а тем, кто не сумел к нам попасть, предлагаем посмотреть фото-репортаж Елены Лапиной

Комментарии запрещены.