Школа юного театрального блогера

С 28 октября по 22 ноября в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац в рамках фестиваля «Страна – Театр – Школа» состоится «Школа юного театрального блогера». Подростки и старшеклассники, которые увлечены театром и стремятся со знанием предмета освещать любые театральные события, смогут стать участниками цикла мастер-классов от известных журналистов и блогеров. Курс позволит освоить специфику оценки явлений академического театра и все тонкости работы с таким специфическим контентом, как драматический и оперный театр.

Занятия пройдут с 28 октября по 22 ноября по понедельникам и четвергам, в Театре имени Наталии Сац (проспект Вернадского, дом 5), начало в 17:00. Участие в проекте бесплатное. Приглашаются школьники и студенты от 12 лет.
 
Посещаемость свободная, но обязательна регистрация: необходимо написать на shkolablogerovteatrsats@mail.ru, (куратор проекта – пресс-секретарь Театра Сац Надежда Дараган). Заявка составляется в произвольной форме, необходимо указать имя, возраст и адрес аккаунта (аккаунтов) в соцсетях и ссылки на имеющиеся посты и публикации. По окончании курса всем слушателям предоставляются дипломы. Самые активные участники курса будут награждены билетами на спектакли Театра Наталии Сац.
 
Подробная информация и расписание занятий: https://teatrshkola.ru/shkola-blogera

Комментарии запрещены.