С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕАТР!!!

рекомендовано от  0 лет

Накануне 50-летия

Мы вступаем в 49-й, предъюбилейный год. Нам исполнилось 48, и мы уже начинаем готовиться к значимому событию – 50-летию! Полувековой юбилей мы будем отмечать весь следующий сезон и весь 2015-й год. Оглядываясь назад, мы видим, как всё изменилось, как изменились наши зрители. Теперь они с восторгом воспринимают само слово опера, теперь они готовы погрузиться в мир балетов, симфоний, в чудесное царство музыки.

Взглянув на почти полувековую историю нашего театра, мы видим полторы сотни премьер, среди которых спектакли для малышей, подростков, классические произведения и многое, многое другое…

Наш театр сегодня — это огромный коллектив, свыше пятисот человек, окрыленных одним устремлением – нести музыку юным.

Как радостно, что наши зрительные залы почти всегда заполнены до отказа, что с каждым днём мы можем разговаривать с нашими юными слушателями всё более серьёзно, интересно, увлекательно, что появилось столько зарубежных друзей в самых разных странах.

Да, нам есть чем гордиться. И мы верим, что грядущее 50-летие подарит первому и единственном в мире музыкальному театру для детей и юношества новых и новых слушателей, для которых музыка станет необходимой. Она поможет им осознать, как прекрасно искусство и как оно помогает в жизни.

С днем рождения, дорогой театр! Спасибо всем тем, кто стремится в наш чудесный дом и кого мы так рады видеть всегда!





Другие способы приобретения билетов

Комментарии запрещены.