50-й, юбилейный, сезон завершён!

В четверг в театре «Геликон-опера» был представлен спектакль нашего Детского музыкального театра имени Наталии Сац — опера «Иоланта» П.И. Чайковского в постановке Д. Бертмана. Спектакль прошёл с большим успехом и завершил Большие Юбилейные Гастроли, приуроченные к 50-летию театра. А начался он с того, что Роксана Сац со сцены рассказала зрителям о том, как рождался Театр Наталии Сац, как, уже будучи очень известным, «скитался» по московским сценам, пока у него не появилось свое грандиозное здание на Проспекте Вернадского, как жил эти 50 лет, порой непросто, и как в год своего пятидесятилетия Детский музыкальный, помимо многочисленных премьер и проектов, снова показал свои спектакли на музыкальных сценах Москвы — теперь уже как акт дружеского единения прославленных творческих коллективов, настоящий юбилейный праздник для всех любителей музыки и театра. Так и вышло! Весь сезон был настоящим праздником! Насыщенным, плодотворным, ярким и незабываемым! И вот он завершён! Спасибо всем, кто был с нами, приходил на наши спектакли, выходил на нашу сцену, и служил нашему театру! До встречи в Новом, 51-м, сезоне!

FullSizeRender

FullSizeRender_1