«Большие гастроли» Театра Наталии Сац начинаются!

Сегодня часть труппы Детского музыкального театра уезжает на гастроли, которые пройдут в рамках Федеральной программы «Большие гастроли».

В Тамбове, Уварово и Котовске театр покажет наиболее любимые зрителями спектакли репертуара. Для самых маленьких — мюзикл Игоря Якушенко «Волшебник Изумрудного города» и оперу Ефрема Подгайца «Дюймовочка». Для юношества и зрителей постарше — оперу Александра Гречанинова «Женитьба» по пьесе Николая Гоголя и комическую итальянскую оперу Доменико Чимарозы «Тайный брак».

Гастроли продлятся с 10-го по 13-е сентября, а 9-го сентября в 12 часов дня в Тамбовском драматическом театре состоится пресс-конференция, посвященная началу гастролей. В ней примут участие заведующая литературно-драматической и педагогической частями театра Роксана Николаевна Сац, режиссер Валерий Меркулов, дирижер Сергей Михеев и артисты Ольга Толоконникова и Максим Усачев.