День рождения театра — уже совсем скоро!

Дорогие зрители!

До дня рождения театра осталась всего неделя! Мы придумали потрясающий праздник для всех, кто придет к нам в театр 21-го и 22 ноября, ведь в эти дни двери нашего театра — все двери! — будут открыты для гостей практически круглосуточно! Изучите программу нашего праздника «Твой мир – ТЕАТР!», или ВСЕ, чего ты не знал О ТЕАТРЕ, но хотел бы узнать!» на сайте театра, спланируйте визит к нам и не забудьте купить билеты на премьеру оперы «Морозко», которая состоится именно в эти дни. Премьерой этой оперы 21 ноября 1965 года открылся Первый в мире профессиональный театр оперы, балета и симфонической музыки для детей, именно 21 ноября 2015 года, день в день, но через 50 лет, Театр Наталии Сац снова покажет зрителям оперу Михаила Красева «Морозко». Это будет другая постановка, другие артисты и другие зрители. Но это будет тот же Детский музыкальный театр. Театр, куда каждый день бегут сотни маленьких зрителей, чтобы увидеть чудо.