День Театра в Детском Музыкальном

Международный День Театра в Детском Музыкальном прошел на «Ура!» — нас посетило огромное количество ребят и их родителей — тех, кто любит и ценит наш
Дворец музыки на проспекте Вернадского.

В этот солнечный день на Большой сцене дважды прошла опера-сказка «Дюймовочка», и оба раза — при полном аншлаге.

В то же время с 11.00 до 19.00 в кассовом зале театра проходила акция «Билеты с праздничной скидкой» – только 27 марта все наши спектакли до конца сезона были доступны с 50 % стоимостью. Уже к моменту открытия касс к их окошкам выстроилась очередь, и так продолжалось вплоть до самого вечера. Однако нашим посетителям не пришлось скучать и в очереди — ведь в течение всего дня в кассовом фойе проходила выставка афиш театра, демонстрировались видеоролики спектаклей, а ведущие солисты оперы театра в сопровождении наших замечательных концертмейстеров исполняли музыкальные миниатюры — небольшие отрывки из различных спектаклей нашего репертуара, неизменно завершающиеся приятной фотосессией с артистами. Но и это еще не все! В перерывах между выступлениями будущие зрители услышали увлекательные истории из жизни театра и создания спектаклей, забавных случаев на гастролях, а также о только что сыгранных и готовящихся премьерах, о юбилейных выступлениях Театра Наталии Сац на различных площадках столицы. Получился настоящий праздник — настоящий День Театра!

С которым мы еще и еще раз поздравляем наших артистов, сотрудников театра и, конечно же, наших дорогих и любимых зрителей!