«Гадкий утенок» — лауреат премии «Звезда Театрала»

Молния!

received_1677663138952060

Только что в Театре им. Евг. Вахтангова на Десятой, юбилейной, церемонии вручения премии «Звезда Театрала» спектакль Детского музыкального театра имени Наталии Сац «Гадкий Утенок» по опере Михаила Броннера в постановке Георгия Исаакяна стал лауреатом в номинации «Лучший спектакль для детей и юношества»! На сцену за призом поднялась Роксана Сац — автор либретто «Гадкого утенка». Мы поздравляем всех создателей постановки — композитора Михаила Броннера, музыкального руководителя и дирижера Алевтину Иоффе, режиссера Георгия Исаакяна, сценографа Станислава Фесько, главного хормейстера Веру Давыдову, дирижера Сергея Михеева, художника по костюмам Наталью Осмоловскую и художника по свету Сергея Мартынова, всех исполнителей этой оперы и нашу Детскую оперную студию с такой почетной наградой, которая вручается по результатам зрительского голосования! И, конечно же, мы благодарим зрителей, которые отдали свои голоса именно за нашего «Гадкого утенка»!