Георгий Исаакян на закрытии Биеннале театрального искусства

10 ноября на торжественном закрытии Биеннале Театрального Искусства художественный руководитель Детского музыкального театра имени Наталии Сац, Президент Ассоциации музыкальных театров и член оргкомитета Биеннале Театрального Искусства Георгий Исаакян вручил приз зрительских симпатий режиссеру Илье Славутскому за спектакль «Женитьба». Церемония закрытия Биеннале, частью которой стал в этом году Второй Фестиваль музыкальных театров России «ВИДЕТЬ МУЗЫКУ», состоялась в Театре имени Евг. Вахтангова и стала тем столь необходимым сейчас праздником, который объединил всех театральных людей: мэтров и новичков, практиков и теоретиков, сотрудников Министерства Культуры РФ и театральных критиков. Мы поздравляем наших коллег из Биеннале театрального искусства с успешным завершением Первого фестиваля, мы желаем им сил и вдохновения и надеемся на столь же плодотворное, нужное, обогащающее всех и счастливое сотрудничество в следующем году!