Георгий Исаакян вновь избран в Cовет Opera Europa

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами важной новостью – сегодня на летней сессии Opera Europa в Цюрихе художественный руководитель театра Георгий Исаакян был вновь единогласно избран в члены Совета этой ведущей оперной организации мира, способствующей продвижению оперы, как интернационального вида искусства, и насчитывающей в своем составе практически все значимые и существенные оперные компании (182 представителя из 42 стран).

В 2014 году Георгий Исаакян стал первым представителем России, избранным в руководящий орган Opera Europa  за всю историю её существования, и нам приятно, что коллеги из оперных домов мира так высоко оценили участие нашего художественного руководителя в управлении  столь значимой организацией.

Поздравляем Георгия Георгиевича с этим важным назначением и надеемся на продолжение сотрудничества нашего театра и Opera Europa!

Isaakyan_666-230x327