«Иоланта» П. И. Чайковского 7 июля на сцене театра «Геликон-опера»

50-ый сезон нашего театра почти завершен — в воскресенье мы отыграли последний спектакль на собственной сцене — им стал премьерный балет Ильи Саца и Ефрема Подгайца «Синяя птица».
В понедельник в рамках Больших Юбилейных Гастролей Театр Наталии Сац показал на Малой сцене Музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко оперу Георга Фридриха Генделя «Альцина, или Волшебный остров» в постановке Георгия Исаакяна.
До конца сезона остался всего один спектакль — 7 июля в 19.00 на сцене «Геликон-оперы» наш театр представит оперу Петр Ильича Чайковского «Иоланта» в постановке Дмитрия Бертмана. Этим нежным, поэтичным спектаклем о всепобеждающей силе любви Театр Наталии Сац завершит свои Большие Юбилейные Гастроли — огромный проект, придуманный Георгием Исаакяном для того, чтобы сделать наше пятидесятилетие настоящим праздником для всех любителей музыкального театра.