К 50-летию театра на нашей сцене возобновлена «Мадам Баттерфлай» Наталии Сац!

Дорогие друзья!
У нас снова премьера! Мы сыграли «Мадам Баттерфлай (Чо-Чо-Сан)» — спектакль, особенный для нашего театра. Его поставила Наталия Сац в 1980-м году и он стал первой премьерой, сыгранной в новом здании на проспекте Вернадского. Успех того спектакля был феноменальным: опера Пуччини держалась в репертуаре больше 20 лет! Теперь мы восстановили тот легендарный спектакль, вложив в это все наши силы и всю нашу любовь к театру, к музыке и к Наталии Сац. И должны констатировать: премьера возобновленной «Мадам Баттерфлай» прошла с огромным успехом. Мы счастливы, что это так. Поздравляем всех участников премьеры: артистов, художников, постановочную группу, музыкантов оркестра, певцов хора и всех-всех-всех! Пусть «Мадам Баттерфлай» живет на сцене нашего театра долго!