К 75-летию Великой Победы

Дорогие друзья!

Весь завтрашний день мы, как и вся страна, посвятим празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и приглашаем вас провести этот день с нами.

В 12.00 состоится онлайн-показ оперы Александра Флярковского «Сын полка» по роману Валентина Катаева. В нашем спектакле главный герой Ваня Солнцев появляется на сцене уже молодым лейтенантом, его история проходит перед зрителями в воспоминаниях. Трогательные и драматические взаимоотношения Вани с капитаном Енакиевым и суровым ефрейтором Биденко стоят на первом плане, оттесняя батальные сцены. В финале на экране транслируются кадры Парада Победы 1945 года на Красной площади.

Во второй половине дня в соцсетях театра состоится трансляция праздничного концерта солистов оперы и артистов хора Детского музыкального театра имени Н.И. Сац «Солнечный круг…». Военные песни наши артисты записали специально к 75-летию Победы уже в условиях самоизоляции, каждый из своего дома.

Оставайтесь дома!

Празднуйте с нами!

Будьте онлайн с Детским музыкальным театром имени Наталии Сац!