сборник

#NEWYEARGALA / #НОВЫЙГОДГАЛА

рекомендовано от  6 лет
2 ч. 00 мин.
Cпектакль

Артисты балетной труппы исполнят хиты хореографического репертуара театра в авторском концерте-спектакле Кирилла Симонова, который рассчитан как на изысканных знатоков, так и на тех, кто только открывает для себя огромный и прекрасный мир балета.

Концерт-спектакль идет под фонограмму

 

Автор проекта — Кирилл Симонов
Свет — Александр Фомин
Видео — Мария Степанова
Педагоги-репетиторы — заслуженная артистка Российской Федерации Ирина Макарова, Олег Кожанов, Максим Подшиваленко
Помощник режиссера — Наталия Врачева

I отделение  

П.И. Чайковский
Выход Авроры и Адажио с Принцами из балета «Спящая Красавица»
Хореография Мариуса Петипа в редакции Кирилла Симонова
Исполняют: Лауреат всероссийского конкурса
Варвара СЕРОВА
Заслуженная артистка России, Золотой лауреат международных конкурсов, Лауреат всероссийского конкурса хореографов – Золотая медаль
Елена КНЯЗЬКОВА

Л. Делиб, Р. Дриго 
«Оживленный сад» из балета «Корсар»
Хореография Мариуса Петипа в редакции Кирилла Симонова
Исполняют:
Медора
Лауреат всероссийского конкурса
Анна МАРКОВА
Гюльнара
Алина РУДЕНКО
Полина ХИМИЧ            
Трио одалисок
Алевтина КАСАТКИНА
Анастасия ЛОДДЕ
Алина РУДЕНКО

Полина ХИМИЧ
Лауреат международного конкурса
Феличия РУСУ
Виталина АЛСУФЬЕВА   

II отделение         

П.И. Чайковский
Маленькое Адажио из балета «Щелкунчик»
Хореография Василия Вайнонена
Исполняют:
Алина РУДЕНКО
Александр КИМ

Н.А. Римский-Корсаков
Адажио из балета «Шахерезада»
Хореография Михаила Фокина
Исполняют:
Лауреат всероссийского конкурса
Анна МАРКОВА
Артур БАРАНОВ
Дмитрий КРУГЛОВ
Наталия САВЕЛЬЕВА

К. Сен-Санс
«Умирающий лебедь»
Хореография Михаила Фокина
Исполняют:
Лауреат всероссийского конкурса
Варвара СЕРОВА
Лауреат всероссийского конкурса
Анна МАРКОВА

К. Сен-Санс
«Умирающий лебедь» из балета «Карнавал»
Хореография Кирилла Симонова
Исполняет
Лауреат всероссийского и международного конкурса
Иван ТИТОВ
                                                         
М. Мошковский
Вальс
Хореография Василия Вайнонена
Исполняют:
Полина ХИМИЧ
Лауреат международного конкурса
Феличия РУСУ
Максим ПОДШИВАЛЕНКО

В.П. Соловьев-Седой
Гопак из балета «Тарас Бульба»

Хореография  Федора Лопухова
Исполняет
Лауреат международного конкурса
Валерий КРАВЦОВ

Л. Герольд
Па-де-де из балета «Тщетная Предосторожность»
Хореография Кирилла Симонова
Исполняют:
Алевтина КАСАТКИНА
Максим ПАВЛОВ

Р. Щедрин
Адажио из балета «Чайка»
Хореография Кирилла Симонова
Исполняют:
Лауреат всероссийского конкурса
Анна МАРКОВА
 
Лауреат всероссийского и международного конкурса
Иван ТИТОВ

Л. Минкус
Индусский танец из балета «Баядерка»
Хореография Мариуса Петипа
Исполняют солисты:
Екатерина ЗАЙЦЕВА
Мария ПАВЛОВА
Артур БАРАНОВ
Владислав РУДЕНКО
Соло с  барабаном:
Александр ТЮРИН
Лауреат международного конкурса
Валерий КРАВЦОВ

А. Хачатурян
Дуэт из балета «Маскарад»
Хореография Кирилла Симонова
Исполняют:
Заслуженная артистка России, Золотой лауреат международных конкурсов, Лауреат всероссийского конкурса хореографов – Золотая медаль
Елена КНЯЗЬКОВА
Максим ПОДШИВАЛЕНКО
Лауреат всероссийского конкурса
Варвара СЕРОВА
Дмитрий КРУГЛОВ

 





Другие способы приобретения билетов

Комментарии запрещены.