«Ночь перед Рождеством» — с премьерой!

Дорогие друзья и коллеги! Состоялась наша главная предновогодняя премьера — опера Н.А. Римского-Корсакова «Ночь перед Рождеством»! Мы поздравляем всех, кто работал над этим спектаклем, а это без преувеличения — весь театр. Конечно, прежде всего, постановочную группу: музыкального руководителя и дирижера Евгения Бражника, режиссера Георгия Исаакяна, художника Станислава Фесько, главного хормейстера Веру Давыдову, художника по костюмам Марию Кривцову и художника по свету Сергея Мартынова, дирижера Сергея Михеева, видео-художника Марию Степанову — и, конечно, всех исполнителей, артистов оркестра, всех сотрудников цехов и администрации. Всех, кто вложил столько сил для того, чтобы в нашем театре в канун Новогодних и Рождественских праздников появился спектакль по чудесной сказке Гоголя — Римского-Корсакова! Мы желаем этому спектаклю огромной зрительской любви и долгой и счастливой сценической судьбы! С премьерой!