Официальное опровержение Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац

В связи с появившимися сообщениями в СМИ о гранате, найденной возле Детского музыкального театра, дирекция МГАДМТ им. Н.И. Сац считает своим долгом сообщить следующее: днём в отделение полиции обратился пожилой мужчина, который передал дежурному свёрток со словами, что нашёл его в парке, что около театра Наталии Сац. При обследовании свертка оказалось, что там граната, при этом принёсший её мужчина скрылся и сейчас разыскивается. Парк, территории, прилегающие к Театру Наталии Сац, сам театр были обследованы специалистами и кинологами. Никакой угрозы не обнаружено. Подтверждения, что граната найдена возле театра нет. В данный момент в Театре Наталии Сац идет опера «Кармен».