Александр Чайковский

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

рекомендовано от  8 лет
2 ч. 30 мин.
мюзикл

Мальчик Оливер живет в лондонских трущобах.
Его хозяева – мошенники.
Его работа – грабить добропорядочных граждан.
И, кажется, у него нет другой дороги, кроме как вырасти бандитом.
Но судьба преподносит Оливеру подарок: чудесное спасение.
Ведь чудеса возможны всегда и везде. Главное – верить в них.
Как верит Оливер.
Как верил Чарлз Диккенс, сочинивший историю Оливера.
Как верим мы – Детский музыкальный театр имени Наталии Сац.

«Этот роман Диккенса, роман — приключение о взрослении и становлении человека, очень вписывается в концепцию нашего театра, театра для всей семьи»

Георгий Исаакян

Мюзикл был написан Александром Чайковским специально по заказу Театра Наталии Сац. Роли детей в спектакле исполняют настоящие дети, которые несколько месяцев занимаются актерским и вокальным мастерством в Детской студии при театре, репетируют наравне со взрослыми актерами, и теперь каждый их выход на сцену зрительный зал встречает аплодисментами!

Премьера состоялась 25 октября 2014 года


Александр Чайковский
«Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста»
мюзикл
Либретто и стихи — Лев Яковлев

Музыкальный руководитель и дирижер
Алевтина Иоффе

Режиссер-постановщик
Георгий Исаакян

Художник-сценограф
Лауреат Национальной театральной премии
«Золотая Маска»
Алексей Вотяков

Художник по костюмам
Мария Кривцова

Художник по свету
Заслуженный работник культуры РФ
Евгений Ганзбург

Балетмейстер
Ирина Кашуба

Дирижер
Лауреат всероссийского конкурса
Сергей Михеев
Константин Хватынец

Режиссер
Лауреат премии Правительства России
Валерий Меркулов

Хормейстеры
Заслуженный деятель искусств России
Вера Давыдова

Хормейстер детской студии
Елена Кандзюба

Концертмейстеры
Владимир Белунцов,
Лауреат международного конкурса
Татьяна Васнецова,
Наталья Доброрадова,
Анастасия Зимина,
Дарья Смирнова

Концертмейстер детской студии
Эдуард Побединский

Художник-технолог
Наталья Осмоловская

Руководитель детской студии
Валерия Бородина,
Надежда Твердохлебова

Ассистенты режиссера
Людмила Верескова,
Надежда Левина

Ассистенты балетмейстера
Елена Горелова
Павел Окунев
Надежда Твердохлебова

Помощники режиссера
Юлия Айнетдинова
Галина Седых
Мария Степанова

ОЛИВЕР
Ковычева Наташа,
Шушарина Даша

ЛОВКИЙ ПЛУТ
Ромашкина Маша,
Каширина Аня,
Маслова Маша,
Сивец Катя

КРАСАВЧИК
Минько Ваня,
Заворотняя Маша,
Онежен Леша,
Лазарева Инга

ФЕДЖИН
Михаил Богданов
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Андрей Панкратов
Заслуженный артист России
Николай Петренко
Заслуженный артист России и Украины
Александр Цилинко

ГАРРИ
Лауреат международных конкурсов
Вячеслав Леонтьев
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Сергей Петрищев
Петр Сизов
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Руслан Юдин

ГРИМУИГ
Лауреат премии Правительства России
Константин Ивин
Лауреат международного конкурса и лауреат премии Правительства России
Максим Усачев
Лауреат конкурса Правительства Москвы
Михаил Чесноков
Лауреат всероссийского конкурса
Борис Щербаков

МОНКС
Олег Банковский
Лауреат международных конкурсов
Дмитрий Почапский

ПОЛИСМЕН
Олег Банковский
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Владислав Дорожкин

Георгий Сологуб

Александр Хананин

РОУЗ
Лауреат всероссийских конкурсов
Ольга Бутенко
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Мария Смирнова
Олеся Титенко
Заслуженная артистка России
Татьяна Ханенко

НЭНСИ
Лауреат международного конкурса
Екатерина Орлова
Алиса Райская
Алена Романова
Лауреат международных конкурсов
Елена Чеснокова
Анастасия Ялдина

МАМА ОЛИВЕРА
(голос за сценой)

Лауреат международного конкурса

Александра Антошина
Заслуженная артистка России
Людмила Бодрова

Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Мария Смирнова

МИСТЕР БАМБЛ
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Владислав Дорожкин
Александр Хананин

МИССИС КОРНИ
Лауреат международного конкурса
Екатерина Ковалева
Людмила Максумова
Заслуженная артистка России
Ольга Толоконникова
Анастасия Ялдина

МИССИС САУЭРБЕРИ
Заслуженная артистка России
Людмила Бодрова
Лауреат международного конкурса
Наталья Елисеева
Лауреат международного конкурса
Елена Ереметова
Маргарита Кондрахина

НОЭ, ее сын
Лауреат международного конкурса и лауреат премии Правительства России
Максим Усачев
Артем Семиган

БИЛЛ САЙКС, бандит
Лауреат международных конкурсов
Денис Болдов
Лауреат всероссийского и международных конкурсов
Михаил Гущенко
Лауреат премии Правительства России
Константин Ивин
Михаил Заболотский

БРАНЛОУ, солидный джентельмен
Николай Косенко
Заслуженный артист России и Украины
Александр Цилинко

СУДЬЯ
Заслуженный артист России
Валерий Барский

Михаил Богданов
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Антон Варенцов
Лауреат всероссийских и международных конкурсов
Андрей Панкратов

ЗДОРОВЯК, ТОРГОВЕЦ
Артисты хора

АНГЛИЧАНЕ И АНГЛИЧАНКИ
Ансамбль солистов оперы и артисты хора

БЕСПРИЗОРНИКИ
Воспитанники Детской студии театра





Другие способы приобретения билетов

Комментарии запрещены.