Подарок зрителям Театра Наталии Сац на Международный День Театра!

27 марта весь мир отмечает Международный день театра. Все сотрудники театров всего мира в этот день поздравляют друг друга, желают коллегам удач, успехов и побед, вручают друг другу премии и награды. А еще в этот день все театры поздравляют зрителей, ведь театр невозможен без публики. Мы в Детском Музыкальном театре решили сделать нашим зрителям самый лучший подарок, который только возможен: мы дарим вам возможность приходить к нам чаще и увидеть еще больше наших спектаклей. Только 27 марта и только в кассе театра билеты на любой спектакль, который стоит в афише в марте, апреле, мае и июне, будут продаваться со скидкой 50%. 27 марта касса театра будет работать с 11.00 до 19.00 с перерывами на обед с 14.30 до 15.00 и с 16.30 до 17.00.