Поздравляем с Юбилеем Владимира Кириллова!

Кириллов_В.П.

Народному артисту России,
Главному Балетмейстеру
Театра Наталии Сац
Владимиру Кириллову

Дорогой Владимир Петрович!

Сегодня у Вас юбилей! Мы рады, мы счастливы и мы горды, что можем поздравить Вас с этим праздником!

Ваш творческий путь – это история настоящего человека искусства, ищущего, смелого, стремящегося к новому.

Нет смысла пересказывать Вашу биографию – Вы ее знаете лучше нас. Мы же, читая Вашу биографию, не перестаем восхищаться Вами.

У Вас есть дар преданности театру во всех его проявлениях. Благодаря этому дару Вы много лет были одним из бессменных лидеров знаменитой балетной труппы МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко. Благодаря ему Вы сегодня являетесь руководителем балета Театра им. Наталии Сац. И, скажем прямо, это огромная удача — работать с Вами, каждый день видеть Вашу безупречную выдержку, ответственность, артистизм, дипломатичность, талант и способность воспринимать происходящее с юмором. Ваша работоспособность не знает пределов.

У Вас есть дар Учителя – способность бескорыстно отдавать другим то самое дорогое, что у Вас есть, — Ваше мастерство, Ваши знания, Ваш опыт, Вашу душу. И именно поэтому артисты балетной труппы нашего театра – артисты счастливые и востребованные. Ваша способность отдаваться Делу целиком, без остатка, восхищает.

У Вас есть Дар вдохновлять. Именно поэтому в нашем театре родилось столько великолепных балетных спектаклей, которые никогда не были бы представлены публике, если бы не Вы. На них всегда — полные залы, а после них аплодисменты не смолкают очень долго.

У Вас есть дар бесконечной творческой энергии, и поэтому мы уверены, что у Вас впереди еще много спектаклей и встреч!

Примите наши самые искренние поздравления и самые теплые пожелания в Ваш день рождения!

От имени и по поручению коллектива,
Художественный руководитель театра
Заслуженный деятель искусств России
Лауреат государственных премий России