Премьера комедийной оперы — первого апреля!

Дорогие друзья!
Во Всемирный День смеха — 1 апреля — Театр Наталии дарит вам очередную премьеру юбилейного сезона — комедийную оперу Доменико Чимароза «Тайный брак» (12+), которую прямо сейчас готовят к выпуску музыкальный руководитель и дирижер Сергей Михеев, режиссер Валерий Меркулов и художник-постановщик Наталья Чабаненко. С этим названием в истории мировой оперы связан уникальный случай. «Тайный брак» настолько понравился императору Леопольду II на венской премьере 1792 года, что он потребовал тут же целиком повторить её в своих покоях, пока актеры не разгримировались. Такого продолжительного «биса» не удостаивалась больше ни одна опера в мире!
Мы желаем нашему спектаклю-анекдоту, нашей «комедии положений», полной забавных и увлекательных сюжетов, такого же головокружительного успеха!

1 апреля в 19.00
Малый зал