Премьера «Синей птицы» — совсем скоро!

Baner28 и 29 мая в рамках Открытого фестиваля искусств «Черешневый Лес» состоится премьера балета Ильи Саца и Ефрема Подгайца «Синяя птица». На репетиции побывал художественный руководитель нашего театра Георгий Исаакян: «Началась предвыпускная неделя премьеры новой «Синей птицы» — монтировка декораций. Пока все в «полуготовом» виде, но уже понятно, что спектакль получается фантастической красоты. Счастлив и горд за свой театр и бесконечно благодарен команде: хореограф — Кирилл Симонов, сценограф — Эмиль Капелюш, свет — Евгений Ганзбург, художник по костюмам — Стефания Граурогкайте».

Билеты на премьерные показы спектакля уже распроданы, поэтому приглашаем зрителей на спектакль, который состоится 26 июня в 18.00!