Путешествие по театру и его закулисью

Не так давно, в день 165-летия со дня рождения знаменитого композитора Леоша Яначека, театр провел специальную акцию для поклонников его всемирно известной оперы про Лисичку-плутовку. По многочисленным просьбам Театр решил повторить столь понравившийся зрителям увлекательный эксперимент.
30 октября в 19 часов на Большой сцене театра будет представлен футуристический балет на музыку Рейнгольда Глиэра «Аэлита» — фантастическая история о любви, мечтах и космосе. Всем зрителям, желающим попасть именно на этот спектакль, театр дарит 25% скидку на приобретение билетов в кассе театра. Но это не самое главное! Ведь кроме этого у вас появится возможность совершить необычное путешествие по театру и его закулисью за час до начала спектакля, а по его окончании – познакомиться с устройством декорации. Не забудьте предварительно записаться на экскурсии по телефону 8 495 930 29 90.