Сегодня — день рождения художественного руководителя балета нашего театра Кирилла Симонова.

Simonov-230x325 Кирилл Симонов — хореограф, который вновь пустил парить над сценой нашу легендарную «Синюю птицу». Премьерой балета на музыку Ильи Саца и Ефрема Подгайца в постановке Кирилла Симонова триумфально завершился прошлый, юбилейный, сезон Детского музыкального театра имени Наталии Сац, и этот спектакль сразу стал событием не только для театра, но и для всей Москвы.
Сегодня, в день рождения Кирилла Симонова, мы с радостью объявляем, что следующей его постановкой на нашей сцене станет балет «Маскарад» на музыку Арама Хачатуряна, премьера которого состоится в конце весны.
Мы желаем нашему художественному руководителю балета здоровья, сил, радости от репетиций и новых побед на сценах театров всего мира — и на сцене Детского музыкального театра имени Наталии Сац!