Спецпремия Детского музыкального театра имени Наталии Сац в Литературном конкурсе

Детский музыкальный театр имени Наталии Сац стал главным партнером 11-го литературного конкурса «Короткое произведение для детей», который ежегодно проводит издательство «Настя и Никита». Театр учредил собственную номинацию, в которой могут участвовать произведения для детей от 6 до 11 лет о детском театре, его истории и театральных деятелях, создававших детские театры (рассказ, сказка, пьеса, познавательное произведение). Председателем жюри от театра стал художественный руководитель Детского музыкального, режиссёр Георгий Исаакян.

Театром предусмотрены призы для победителей в спецноминации, и главный из них — публикация произведения в виде тонкой иллюстрированной книжечки.

Полную информацию о конкурсе, порядке и сроках приема заявок, объёме произведения и возрасте участников смотрите на официальном сайте издательстве «Настя и Никита».

Объявление победителей состоится 15 ноября 2017 года.

Сочиняйте, пишите, присылайте Ваши произведения на конкурс — мы очень ждем нового, ни на что не похожего сочинения о театре, о детском театре, о Детском Музыкальном театре!